Ма
Мария

может ли быть не совсем хорошо ( голова кружиться и вся чешусь) после того, как съесть варенного кальмара? и почему

Александр Галашкин

возможно аллергия

Лёля

Аллергия наверное у Вас на кальмары

Татьяна Мартынова

Аллергия на морепродукты.

Па
Паша

Это были не кальмары. Тебе корейцы собаку подсунули.

Лена Барышева

не кушай кальмары. пей молоко и кефир. может на них аллергии нет. кстати они немного антиаллергенны, если нет аллергии на молочные продукты. Если у тебя такая беда- будь осторожна с криветками и килькой и т. д.