Artem Петелин

Подскажите эффективные препараты сбивающие высокое давление- АД 220/140. Кто что пьет у кого такое же ?

Выписанные врачом лозап и диувер не помогают, вызывая боли в ступнях и судороги в икрах.

Аня

Скорую вызывайте - это уже гипертонический криз...

Nobody

Спакуха! без скорой обойтись можно. Таблетку каптоприла или нефидипина под язык. Через минут 20 - 30 и давление будет постепенно снижаться.

На
Наталья

О Боже как вы еще живы?? ? такое давление это показание к срочной госпитализации! ! Это очень серьезно!!!! Вызывайте врача а лучше скорую помощь!! ! Дело может закончиться инсультом!!