Сергей Герасимов

отказывают в экстренной госпитализации, говорят положат через неделю

симптомы: головокружение, головные боли, тошнота, временное ухудшение зрения, двоится в глазах, судороги, онемение пальчиков ноги, неустойчивость в позе ромберта, резкие скачки давления. напр. смерила- 90\60, через 10 минут 130\90, шаткость при ходьбе.
плывет все перед глазами, состояние тяжелое.
может в обморок упасть, да скорую вызвать?

4 день такое, раньше никогда не было. в первый деень вызвали скорую, сказали в неврологии что мест нет. хотя на след. день чудным образом освободилась целая палата, в которую и положили экстренно мою подругу (с всд как раз таки, в обморок упала) звонила ей, говорит места есть. мы повторно позвонили в стационар, но нам сказали, что раньше 29.04 не положат.

Елена Филатова, дражайшая, явно не сама больная писала этот вопрос. Сказано же что в тяжелом состоянии девушка) ну раз уж умная такая, подскажите как быть с девочкой.

Jo
Jonni

Потому что у Вас НЕТ показаний для экстренной госпитализации.В интернете МОЖЕТЕ СИДЕТЬ,ПИСАТЬ?
А места в отделении действительно могут быть.Для экстренных пациентов.

-может в обморок упасть, да скорую вызвать? -убейся об стену - и желание полежать в больнице исполнится!

Дарья Пашнина

вызывайте скорую и настаивайте не срочной госпитализации!!!

Дмитрий Струков

вызывай скорую.

Валерия Аникеева

Все зависит от того, сколько времени это происходит. Если впервые, то могут увезти в стационар для дальнейшего обследования. Если довольно продолжительное время периодически (неделя, месяц, год) и вы обращались к участковому врачу, то госпитализация на обследование и лечение в плановом порядке. Но по моему опыту, у Вас скорей всего вегетососудистая дистония, хотя могу и ошибиться. Вызови скорую, если совсем плохо, врач посмотрит, сделает ЭКГ, он и решит, что с тобой делать.