М;
Мария ;)*

Сына 7 летнего, на уроке физкультуры физрук заставил голышем плавать в басейне,не было с собой плавок.Правильно ли это?

Юлия

Это не правильно.
Но Вы также как и физрук виноваты в этом, не проконтролировав своего ребенка, допустили , что он был не готов к уроку - ушел на урок без плавок.

Doston Janapov

У вас не на много больше ума, чем у физрука. Вы сама не не можете определиться правильно это или нет?

Сергей Скобелинг

жесть, накапать директору

U5
Urfan 57

Конечно неправильно. Я бы на Вашем месте пожаловался в городское управление образования

Ю:
Юлия :::

Нет, вы имеете право подать в суд на учителя. Это статья.

Dima Maksimov

заявление в прокуратуру и срочно

Александр

Точно нет ломает психику детей. им нельзя смотреть то из чего они происходят, у других людей.

Dilshod Abdumanopov

физрук имеет полное право утопить ученика в бассейне, если тот пришёл на занятие не подготовленным.
так что, легко отделались...

Толик Смирнов

Пиздец какой-то. Простите меня за мой французский. Для начала по роже дать

Ирина Гришина

Здесь уже судом попахивает.