Лариса Багаева

Сына 7 летнего, на уроке физкультуры физрук заставил голышем плавать в басейне, не было с собой плавок. Правильно ли это?

Анастасия Кулеева

вы это уже спрашивали. Это нормально?

Zzz

Нет. Вы имеете право написать жалобу в соответствующие органы. Это публичное унижение личности.

Александр Мелехин

Жалобу писать в прокуратуру.

Евгений Лайнопуло

физрука на пед совет пиз плвок!! аха..

Миша Маликов

офигеть.. я бы это так не оставила однозначно... слов нет..

Хамза Бабаджанов

и что сын согласился? вот это не правильно ..

Галина Вайнярв

Это ужасно! Я бы в суд на физрука подала.

Эльдар

Не правильно, за такие вот "методы" гнать надо.

Лидия Гольцева

я бы разнесла школу во все инстанции за такое! УЖАС!

Светлана Пронина

Извините, что значит "заставил"? Вы его что, в концлагерь отправили? Гм.. . Любопытно,... Концлагерь с бассейном.. . Никогда не слышал. Ну а если не концлагерь - то надрать физруку задницу.

Варвара Варя Саргсян

Если не было других детей, особенно девочек, то нормально - хороший урок будет и для нерадивых родителей, что не понимают, зачем их детей в школе учат и воспитывают.

Юлия Корниенко

это вопрос задайте в рубрику "юриспруденция", я как студентка - юрист, ничего стоящего подсказать не могу, но знаю точно, что можно написать заявление на имя директора школы, и в министерство образование! это что еще за бред такой?!

Айка Айкоша

написать жалобу в прокуратуру на этого тупорылого скота...

Михаил Калинин

Хоть ребёнку и семь лет он тоже личность, и это для него унижения, не стоит спускать это!

Just-Do It

Нет не правильно! Он во первых унизил ребенка, заставив нагишом плавать, а во вторых не гигиенично, вы можете легко пожаловаться.

Александра Евдокимова

Да конечно не правильно))) ) Это вообще мягко сказано)))))))))))) Конечно принять меры! Чтоб с другими детьми такого не повторилось!

Сергей Ганоль

Жалобу в прокуратуру написать.

И заставить физрука голышом плавать перед всем коллективом преподавателей!