Stas'm Был Здесь

Сына 7 летнего, на уроке физкультуры физрук заставил голышем плавать в басейне,не было с собой плавок. Правильно ли это?

Иван Асташов

Физрук-педофил.

Юля

НЕТ не правильно!!!! Имеете полное право нажаловаться деректору, никто не имеет право так обращатся с вашим ребенком!!!! Вот учителя то пошли!!!!

Резеда

Задавил бы гниду.... как отец!!!

Victoria Eduardovna

сволочь ваш физрук-я б ему морду набила. без всяких там комиссий и разбирательств.

Евгений Гладких(Минор)

Конечно нет, физкультурники они все такие, у них вместо мозгов мышцы

Александра Вячеславовна

я валяюсь от ВАших сомнений...

Новикова Татьяна

Ужас ужасный! Я бы с тем физруком побеседовала на тему "не надоела ли ему его работа"....

Елена Лобина

нет этого учителя надо уволить из школы подайте заявление завучу

Кирилл Романчук

На физрука подавайте в суд.

Anar Ismailov

А правильно ребенка в бассейн без плавок отправлять. Он не прав, конечно, но и вы "красавцы"...

Анастасия Акубардия

Разумеется, нет. Физруки - вообще народ неадекватный...

Igor Zinevich

я бы физрука без труселей искупала.

Алексей Почуев

теперь у него разовьётся какой нибудь комплекс.... девочки наверное смеялись.. .
Он вырастет и начнёт мстить тем, кто смеялся и его будет ловить вся полиция страны. .

---
Ну а чего? ((( ведь именно из детских обид вырастают большие комплексы...

Дарья

Срочно заявить на физрука, пока это не вошло у него в привычку.

Дмитрий Пивоваров

у нас не пустят однозначно

Роман Петухов

если там были только одни мальчики, то ничего страшного.

Аскольд Смачный

Бедный ребенок. На учителя жаловаться срочно!

Сергей Безносенко

Какие-то эротические фантазии. Я не верю. Конечно, физруки все "С приветом", но до такого... И потом, помимо физрука, обычно еще присутствует сотрудник бассейна, и не думаю, что мальчику бы с голой попой плавать разрешили... И если бы была реальная ситуация, родители бы пошли разбираться, а не в ответах спрашивать, нормально ли, зная, что это НЕ нормально...

Серега Хасанов

для ребенка это стресс, в таком возрасте дети очень злые бывают, будут гнобить за голую письку. физрука под суд

Sergey Kim

Напишите потом чем дело кончилось. или мы узнаем из новостей "Новый скандалл в школе. Физрук-педофил, заставлял купаться детей голыми"