Оксана Джаватханова

Стоит ли верить в то, что вязанием нельзя заниматься беременным?

Много свободного времени и хочется проводить его с пользой:)

Елена Фоминых

А что может случиться?? ?
Шью, вяжу, вышиваю, плету и всё у нас хорошо.))

Ал
Александр

да глупости, и шила и вязала, а раньше при дефиците все своими руками женщины делали

Алексей Антипов

Да конечно это глупости! Я вообще в первый раз слышу.

Саша Дроздов

главное в праздники не вязать -а так не знаю ..

Людмила Туркина

а как же в древние времена?? ? что на пол ребенка голым пускали ???учитывая что семеро по лавкам и 8 беременна... и шили и вязали, а тот кто это придумал явно умом не отличался...

Алексей Леонов

Вязать нельзя не потому, что ребенок пуповиной обмотается, а потому, что при длительном сидении может возникнуть застой крови в малом тазу. Из-за этого будет нарушен кровоток к плоду.

Галина Маслова

не стоит верить)

Нуридин Нурлаев

Вязала всю беременность, родила здорового ребеночка, продолжаю вязать.

Ма
Марина

я не любительница вязать, шить.. . Но во время первой беременности (такой долгожданной!! ) начала время убивать за вязанием. Не верю я в эти приметы. Ничего со мной не случилось. Да, было однократное обвитие пупка в 3-ем УЗИ, но это не страшно, до родов ребенок N-ое кол-во раз еще переворачивается.. . Зато связала хоть жилетик и кофточку.. .
Да.. . и сидеть долго можно не только за вязанием, а и в инете или перед теликом. Тогда уж исключить и эти варианты.

Aleksey Alex

а чем же еще заниматься? конечно МОЖНО! (с личного опыта)

Юл
Юлия

бред
я люблю вязать и когда была беременная связала малышу кастюмчик и ничего не случилось
никакого обвития пуповиной не было

Руслан Выгодин

а то! ни чё нельзя! тока кверху животом лежать на кроватке и не в коем случаи не двигаться. ага

Юлия Козулина

Не стоит. Я вязала салфетки. Ничего плохого не случилось.

Айдар

бред и предрассудки. также как и опкупать ничего заранее нельзя. дело каждого верить в эти приметы или нет

Игорь

Если суеверная, то не надо) ) Ну, а если нет, то почему нет, вяжи на здоровье:)