Александр Кузнецов

подскажите на счет пенсии

скажите, вот праздники майские будут, а пенсию получить заранее можно до праздников она придет???

Димитрий Бобров

Смотря когда у вас срок выплаты. Если в дни праздника, то я тоже надеюсь, что придет. Если нет, то и надеяться не надо.

Екатерина Кирьянова

Пенсию Вы получите согласно графика выплаты пенсий, обо всех изменениях, в связи с праздничными днями, Вы можете узнать в СМИ

Arsen Gevorgyan

По данным столичной мэрии, утвержден график доставки городских социальных выплат в мае, на начало которого приходятся праздничные дни.

Выплата (доставка) городских доплат к пенсиям, пособий и других социальных выплат в мае 2013 года через структурные подразделения филиалов ФГУП «Почта России» будет осуществляться в Москве со 2 по 7 мая 2013 года — по установленному графику; 8 мая 2013 года — за 8 и 9 мая 2013 года; с 10 мая 2013 года — по установленному графику. На новых территориях: 3 мая 2013 года — за 4 мая 2013 года; 4 мая 2013 года — за 5 и 6 мая 2013 года; 6 мая 2013 года — за 7 мая 2013 года; 7 мая 2013 года — за 8 мая 2013 года; 8 мая 2013 года — за 9 мая 2013 года; с 10 мая 2013 года — по установленному графику.

Городские доплаты к пенсиям, пособия и другие социальные выплаты за май 2013 года через структурные подразделения ОАО «Сбербанк России» и ОАО «Банк Москвы» будут производиться с 27 апреля 2013 года.