Ри
Римма

Что приготовить на ужин на скорую руку? На столе есть салатик из свёклы с чесноком.. . А что на горячее сделать?

Katya

Куриные котлетки.

Анна Давыдова

Блюдо называется «Добрый ужин на скорую руку» .

Берем мясо (говядину и грудки курицы) , проворачиваем через мясорубку, добавляем соль, специи, яйцо, хорошо перемешиваем. Вливаем немного майонеза (для пышности) , еще раз перемешиваем.

Лук репчатый нарезаем и пассируем на слабом огне.

Яйцо, немного молока, майонез, соль и обжаренный лук – все это хорошо взбиваем.

Делаем круглые котлетки в виде плоских колечек: выкладываем их на разогретую сковороду Stoneline (они шкварчат и радуются!) , потом аккуратно вынимаем середину. (Так чудно, что ничего не прилипает и не пригорает! ) Обжариваем с одной стороны (котлетки сами катаются по сковороде без масла и жира) . Переворачиваем (при этом не надо ничего отдирать от сковороды, т. к. на этом супер покрытии все получается, как надо хозяйке без лишних хлопот) . Заливаем серединку взбитой массой (п. 3), обжариваем, далее оставляем на слабом огне томиться. Итак, котлетки-колечки готовы!

Круглый очищенный картофель обжариваем вместе с морковкой-малышкой до золотистой корочки.

А теперь очень тонкий омлет (п. 3) (его можно получить только на чудной сковороде фирмы «Stoneline»). Когда приготовится, нарезаем полоски и скручиваем рулетиками.

Украшаем оливками и посыпаем зеленью. «Добрый ужин на скорую руку» готов!

А для самых голодных, вместо хлеба, приготовим нарезанный соломкой и обжаренный лаваш с чесноком и солью. Мальчишки его просто обожают!

Вот и все! Приятного аппетита!

Оксана Тосун

Картофельное пюре или кашку, с мясными блюдами!

Wolf Wolf

Ну сделайте отбивные, котлеты, блины, торт даже можно

Алексей Коннов

да что угодно: мясо, рыбу, курицу, очень люблю сочетание свеклы с печенью жаренной

Larisa Maslennikova

на горячее??) )
так салатик подогрей)))

Сл
Славик

отварить рис- сейчас можно купить рис в пакетиках- варится 20 минут без присмотра хозяйки, в это время на сковороде обжарить 2 куриные ножки или 2 антрекота из индейки.

Алексей Строганов

Сделайте горячие сырные бутерброды. На смазанную и разогретую сковороду положить кусочки сыра, сверху - такие же куски батона. Через пару минут подвигать, чтобы сыр не прилип, а ещё через пару минут получается румяная хрустящая корочка.