Виталий Чириков

Купил Принтер Samsung ML-1665,распечатал около 800 листов и больше не печатает! В чем дело?

распечатал около 800 листов и больше не печатает! В чем дело? ПОМОГИТЕ!

я его заправил и после этого не печатает!

Наталья Тетеревенко

Если вы не знали, то заправка картриджа это только половина дела. Ваш принтер чипованный, как и большинство других. Чип на картридже считает количество распечатанных страниц. После определенного значения принтер блокирует печать и заправка картриджа не восстанавливает ее.
Вам нужно либо покупать постоянно новые чипы, либо один раз прошить принтер фикс-прошивкой, после чего чип на картридже заклеивается или удаляется вообще, а принтер будет всегда показывать 100% тонера (никакой блокировкине будет, просто заправляете картридж, когда качество станет ухудшаться) .
Процедура прошивки занимает секунд 10, максимум - 30. Никаких сложностей нет, все уже продумано за вас.
Рабочую, проверенную прошивку на ML-1665 можете заказать на OverChip.ru

Александр Марков

краску поменяй

Яна Верховцева

может тонер кончился.

Maksim Bezbah

краска кончилась

Vera Gulyaeva

используй driverplus.ru