Григорий Левкин

как делаются капли от насморка из каланхоэ? Помогите пожалуйста, поделитесь рецептом, очень нужно...

Володя Tigrenok

сок каланхоэ немножечко разбавте водичкой и капайте, хотя можно и так - чихать больше будете!!!!

Олеся Лосева

Сок каланхое вызывает сильное чихание... можно капать неразведенным, можно с медом турундочки делать

Юля Крапивина

на чеснокодавилке, выдавливаете сок из листа, процеживаем, дайте отстоятся, и капайте, ничем не разводим, просто чихать будете раз 30