Михаил Коршунов

Подскажите пожалуйста, многообразие путей и форм перехода к социализму- что значит

Ро
Роза

На XX съезде КПСС об этом говорилось. СССР выступал за мирное сосуществование государств с различным политическим строем, потому что, возникала угроза ядерной войны. Государства могли переходить к социализму как революционным путём, так и стихийно - реформами.