Наташа 1

Вчера тупил телефон, понял, что не нужен. Могу я его сегодня вернуть и получить обратно деньги?

Андрей Виноградов

Да при наличии чека

Анастасия Камакина

Главное что бы чек и коробка остались. Запросто.

Юлия Орешина

если чек остался тогда можно

Галина Кишанина

По закону вам ничего возвращать не обязаны.
Телефоны входят в список товаров, которые НЕ подлежат обмену или возврату, если они надлежащего качества.

Но, магазин может пойти вам навстречу, если вы поменяете на другую модель. А может и не пойти.

Leonid Potapov

это не телефон, это ты тупил

Леонид Горюнов

Чек не обязателен и так должны взять обратно! Главное не отступать! В случае чего у Вас ведь были два свидетеля!! ! Два хороших знакомых есть? Вы ещё с ними при покупке советовались!!!

Гена Сампара

Можно вернуть телефон в течении недели, его возьмут если он будет в током же состоянии как при покупке принесеш в упоковке вместе с чеком.

Ри
Ринат

Отнесите прямо в упаковке, с чеком, если начнут предлагать сдать мастеру в ремонт-не соглашайся, пусть вернут деньги-и купите в другом магазине.

Мария Пиганова

можешь, но зачем покупал ???я в магазе работаю и сталкиваюсь с такими покупателями частенько.... мозгоклюи---так таких покупателей про себя зовём.... да, деньги возвращаем, но, чтобы слегка проучить, либо через 10 дней, либо по реализации