Сергей Стадник

В маршр. такси есть указатель "Льготное место". Кто имеет право проезда на нём, по какому документу и по какому закону?

Жора

У нас в городе только Ветераны ВОВ. А так как их нет, единицы из оставшихся из дома не выходят, то и таких мест нет.

Виталий

А у нас любой пенсионер - только люди стесняются. Кто понахальней - ездит бесплатно при наличии одного свободного места. Водители - (не европейского вида - как бы покорректней!! ) - уже не спорят - бабульки с вырезкой из газеты ездят.