Baxtiyor Maxmatkulov

Истекает срок алиментов на содержание матери ребенка до 3 лет. Нужен совет - внутри

Здравствуйте!
Я ответчик и у меня истекает срок алиментов на содержание матери ребенка до 3 лет. Подскажите, пожалуйста, как правильно составить заявление, то есть форму обращения отмены данного иска?

Олег

Добавлю пожалуй. . если исполнительный документ находится на удержании в бухгалтерии по месту вашей работы, то напомните об этом гл. буху.. . они по истечении срока уплаты вернут ИД в отдел ФССП, в связи с окончанием срока выплат, а те в свою очередь известят суд об исполнении данного исполнительного документа.. .
Вам собственно и писать ничего не надо, только проконтролировать..., а то мало ли что?))))

Ан
Анютка

Наталья Семахина права

Ирина

Если решение суда о выплате только до исполнения ребенку 3-х лет, то нужно обратиться к судебным приставам и напомнить им о сроках. Заявлений не нужно. И зачем отменять иск, если он будет исполнен?