Наталья Шибаева

Поплавский обратился к нотариусу с просьбой выдать ему свидетельство о праве на наследство – квартиру по ул. Садовой, 10

Михаил Сергеевич

К Нотариусу по месту открытия наследства, к ведению которого относится первая буква фамилии наследодателя. Нотариус должен предложить ему собрать документы, подтверждающие право на наследство