Жанна Ямбаева

Здравствуйте! Ответьте пожалуйста, обязательно делать прививку дифтерии при прохождении медосмотр парикмахерам ?

Я Написала отказ! Проблема ли это?? ? Спасибо!

J*
Julia ******

Правильно что отказалась - прививки могут доставить проблемы - сделать человека инвалидом и даже убить его

Другое дело, что отсутствие справки о прививке может осложнить жизнь при поступлении на работу - но это не проблема 🙂 обратись к старшей медсестре или сговорчивому терапевту - обычно они за деньги помогают решить такого рода вопросы и спокойно ставят "левые" штампы 😉