Константин

почему чипсы лейс всегда сломанные? их такими делают либо постоянно при перевозки пинают?)

а всю жизнь не попалось не одной пачки где бы они были целые

Арнольд Анистархов

их делают целыми. упаковывают в коробки целыми. везут целыми. в магазин доставляют целыми. а вот в магазине продавцы и мерчендайзеры выкладывают товар на полки кривыми и грубыми руками). вот и ломаются

Катя Шамкина

сама видела как работники зала *утрамбовывали* пачки на полки. так что целостность и от работников магазина еще зависит

Александр Леонов

Чтобы когда покупателю в пачке №Х попадётся целая, он ВОЗРАДОВАЛСЯ!. .
И, окрылённый надеждой, отправился бы покупать следующую пачку.