Анастасия Гладких

вот смотрите я жииву неделю в сша сраной я русский тут принесли мне поднос и говарят типо плоти

я просто сел сетрой почиму я доллжен пролтить? за какой хуй? я так и сказал) уж простите !

я должен за то что сел заплотить нехрена они не добились я позвал менеджера

Артём Пышкин

какой ты на русский даже писать без ошибок не можеш как по мне ты типичный нигер