Геннадий Ветров

должен ли европеец оплачивать женщине, которая к нему едет, билет. В течении года они виделись в разных городах и

он клянется в любви и предлагает серьезные отношения. Если он не предлагает оплатить расходы по поездке, то надо ли ей самой проявить инициативу или молчать?

Ольга Рослова

ну для начала скажите ему сколько он Вам вообще должен, а потом договаривайтесь

Илья

у кого сильнее чешится тот пусть и платит

Ирина Мурлина

Никто никому не должен. Платит тот, кто хочет ехать и готов ехать.... ну и "у кого сильнее чешется" - повторяюсь с автором ответа выше)))

Надежда Ситнова

Если он ответственный мужчина и хочет серьёзных отношений - то конечно должен он оплатить.