Александр Ст

Проблемы с многочиcленными установками Windows.

Я обнаружил вирус у себя на компьютере. Снес Windows 7 Домашняя Базовая x64.Поставил Windows 7 Максимальная x64.Ставлю Антивирусы Касперского, Аваст, Dr.Web,Eset и Norton.Во всех вышло "Данный антивирус не может быть установлен, возможно ваш компьютер заражен".Диск полностью отформатировал, Но ни одна ОС не устанавливается. Во всех выявляет ошибку в загрузочном диске. Я устанавливал:
Windows 7 Максимальная x32(двух видов)
Windows 7 Максимальная x64(трех видов)
Windows XP Professional SP3
Windows Vista Home Premium x64
Все я устанавливал как с флешки, так и с диска. Ставил на другой комп, все видит, проверял на битые сектора ничего нет, Akronis тоже был, не помогло. Диск DVD-RW,сегодня купил, чистый не царапаный на него записывал, так что проблем с этим тоже нет. Помогите кто знает и не пишите просто так пожалуйста. Заранее спасибо

Проверял Жесткий диск, я не уточнил

А что я мог забыть по-конкретнее пожалуйста

Ayax

Windows 7 Максимальная x32 ставь антивирус Касперского, Аваст, Dr.Web,Eset и Norton х32 это типо х86
Windows 7 Максимальная x64 ставь антивирус Касперского, Аваст, Dr.Web,Eset и Norton х64

Александра Амерьянц

а попробуй установить линукс. посмотри что будет. на него можно и антивирус поставить, но что мне кажется что вы что то забыли.