Юлия

Вот только что по телеку прошла рекламка: "Ведь никто не будет делать за вас!!.. " Россия, 2 канал, 20.07 московского вр

емени.. . Имя назвать? ! (для недогадливых - ждет вопросов... )
Вот и подумал: ЧТО Ж ТЫ С-С-С-С-УКА НАС ВСЕХ ДАВИШЬ ТОГДА ?!!
мразь гебешная....

Jo
Jonni

Очередной пиар Солнцеликого

Дмитрий Маслов

Вопрос висит уж 8 минут, а задавленных-то, как-то не прибавляется.