Дмитрий Елаков

очень сложная ситуация . набрала кредитов сейчас с работой проблема . не тяну что делать ?

Альбина Мещанская

Будеш вешатся используй мыло дав оно на 40% состоит из увложняющего крема.

Татьяна Семёнова

А теперь надо набрать работы и вкалывать, вкалывать и вкалывать.

Анна Вишникина

молись Николаю Чудотворцу

Елена Мирзоева

единственный спорный вариант, кланятся в ножки банку и просить временной отсрочки платежей, пока ситуация не наладится. однако, банк не обязан идти вам на уступки. поэтому второй вариант, закладывать имущество в ломбард или продавать его, пока за вас это не сделали коллекторы.

Галина Ганьшина

возьмите еще кредит, чтобы покрыть те.

Артур

А где раьше ум был? Нафига брать кредиты, если доход нестабильный? Ждите коллекторов в гости

Ти
Тимур

Обратитесь в банк или банки и попросите отсрочки выплат по кредиту в связи со сложившейся ситуацией.

Павел Ливанов

иди дворником подрабатывай

Александр Супряков

зачем же сразу несколько кредитов брать, сначала бы с одним расплатились, потом уже другой брали.

Юлия

Зачем же Вы тумашов сергей набралА кредитов??? Не страшно было? Если нет стабильного заработка, зачем лезть по уши в долги? Теперь получится закрыть если только подвернется хорошая работа. Желаю расчетаться с долгами... И как говориться "на ошибках учатся".Удачи Вам!

Игорь

к маме папе на поклон, мож помогут. а еще - ищи работу. или сразу две. или продайся в рабство. лично мне помог первый вариант. с коллектором уже беседовал, но в гости еще не приходили

Наталья Симоненко

Проси оформленную отстрочку, займи денег у друзей и погаси самое горящее, ищи подработку, а еще лучше - новую работу, раз на старой проблемы. Продай что-нибудь ненужное, чтобы заплатить кредит.

Natalya Karanevich

какие все стремительные-хотят все и сразу!! а неужели норма, когда платить дороже? ! устраивайся на подработку на 2 еще работы-выровняешься в плане кредитов-ну попариться придется неслабо!

Ан
Анютка

перестаньте платить кредиты, смените телефон, и по месту прописки проживать не стоит, если коллекторы найдут по телефону, не разговаривайте, по прошествии трех лет с последнего разговора с кем либо из сотрудников банка, кредит закрывают за сроком давности. но это конечно если кредиты не под залог квартиры брали
http://credites.ru/credit/srok-iskovoi-davnosti/ почитайте