Елена Евдокимова

Как бегать ез похудания?

Ребят, начал я заниматься бегом по утрам каждый день(кроме воскресенья), и боюсь, что не буду ли я сбрасывать свой вес, который я нарабатываю на тренировках, и в общем не будет ли сбрасываться вес в общем? Пью утром 4 перепелиных яйца и через 30 минут бегаю 20 минут. Мой рост1.93 и вес 84 кг.

Usmonhon Umarov

нет не будет

Юля Брод

ты в любом случае будешь худеть, можно попробовать бегать через день

Евгений

Смотря какой рацион будет днем и вечером.

Ольга Новоковская

Если не хочешь скинуть мышцы, то бегай на короткие дистанции с максимальным ускорением.

Юлия Пухова

чтобы не сжигать мышцы бегай до 30минут

Игорь Татаринцев

сбросишь .
яйца сырые пить не нужно, белок из них очень плохо усваивается.
ешь только вареные или жареные.
для роста массы исключи весь бег и все в этом роде.
очень много и часто ешь, делай тяжелые упражнения и прогрессируй в весах.