Ка
Каришка

Как убрать внутренний жир из организма? Помогите пожалуйста))

спасибо)

Де
Денис

как ты его там обнаружила-то?

Ек
Екатерина

конечно вопроса я не понял, но могу посоветовать делать зарядку по утрам и не есть после 6. способствует крепкому сну.

Мария Вершинина

а бывает внешний?

Georg

уголь активированный: и желудок чист, и жира нет

Г.
Гузель .......

это называется похудение и самый простой способ похудеть это сходить к диетологу. он назначит тебе личную диету (которая будет подходить только лично тебе) и следуя ей ты похудеешь. Больше сказать не могу. Не худел с помощю диетолога, но хуже быть не может это точно, гарантирую.

Олег Урилов

скакалка, бег, велосипед, приседания, плавание. в день надо есть примерно 5 раз но по малу и есть надо легкоусваемые продукты. лучше всего каши, легкий суп.