Вася Скотников

А по каким признакам можно определить гаишника сколько лет он в ГАИ?

Алина Посадскова

по количеству колец на спиле жезла

Изабелла Боня

по количеству проколов на ремне.

Ai
Aika

по количеству полосок на жезле)))

Даша Елманова

По весу - за каждый год гаишник поправляется в среднем на 10кг

Иринка

по шаткой походке.... покраснению кожи лица.... поведению, не соответствующему обстановке.... невнятной речи.... и запаху из полости рта.... можно определить, что он слишклом задержался... на своем посту