Юлия Скрыпник

кота рвёт. сначала шерстью. потом кормом. потом плотная слизь. теперь очень мало как пеной. дала актив. уголь. в районе ночью в

до ветеринара не дозвонились. что ещё можно сделать?

от глистов травленый.

Сайгид

Налить водочки и дать закусить соленым огурчиком - самое то.. . Я думаю, что кот наглотался шерсти, отрыгнул ее, поскольку были рвотные спазмы, вылетел корм, после отрыгивания шерстью - слизь и пена - явление обычное, не паникуйте - понаблюдайте. Сейчас у кошек линька, я советую давать коту каждый день мальт-пасту для выведения шерсти, лучше фирмы Джимпет Мальт-Софт-Экстра. Выдавливайте пасту из тюбика себе на палец, кошки ее обожают - он будет слизывать. Разовая доза от 5 до 10 см. Шерсть будет выходить с калом, и проблем не будет. Можно дать коту Веракол - это если рвота повторится - продается в ветаптеках. И навсегда - НИКОГДА НЕ ДАВАЙТЕ КОТУ ВОДКИ.

Александр Сидельников

Вообщем если нет возможности добраться до ветеринара, а кошак блюет-он явно потравился.. 3 столовых ложки водки залейте в пасть (я серьезно)... когда мой потравился рыбой (тухлую по ходу продали) , и ночью его рвало, я ему водки влил, с утра он уже был почти в норме.. привез к ветеринару-он сказал что правильно сделал, и возможно спас ему жизнь.. прописал какие то таблетки, но я не стал коту давать.. короче моему коту помогло..

Александр Остапенко

не углем кормить надо а к врачу иди!!!! отравился котик!!!!

An@stasiya Андреева

Без ветеринара не справитесь, нужно искать причину рвоты, а их много.