Андрей Мякишев

Скажите как мне получить комнатку если я являюсь сиротой, после выхода с института, при том что я встал на учет квартиры

Я в 2013 году заканчиваю Харьковскую Национальную Академию и мне негде жить так, я являюсь сиротой но при этом мне уже 24 года

Дмитрий Спиридонов

Поскольку уже встал на учет на получение квартиры, нужно теперь почаще пинать органы опеки, которые должны были ходатайствовать о выделении квартиры для тебя. И в жилищный отдел администрации по месту регистрации почаще заходить с воплями "Где мое законное жилье? " Для профилактики написать жалобу в прокуратуру, что нарушаются права сироты и законодательство о социальной поддержке сирот. .