Татьяна Санникова

Может ли отец выписать ребенка 4 года, без согласия матери, если квартира принадлежит ему?

ни ребенок ни мама не проживают в этой квартире отец хочет как аконный представительребенка выписать его

Валерий Мигунов

Если Вы разведены и решением суда место жительства ребенка определено с мамой и он с ней проживает, это является основанием для снятия ребенка с рег. учета. . Если у мамы с ребенком нет другого жилья, суд может обязать им обеспечить. В любом случае снять с регистрационного учета ребенка можете только на основании решения суда.
Вы не законным представителем в данной ситуации будете, а истцом в суде по иску о снятии своего несовершеннолетнего ребенка с рег. учета.

Мария Святова

Нет. До 18 лет и мама может проживать при ребенке.

Сергей Матросов

ребёнок будет проживать по месту прописки до 18 лет,
органы опеки обратитесь или к юристам грамотным

Сергей Овсянников

нет. СОбственник просто так не сможет снять с регистрации члена своей семьи

Наталия Ильина

Нет, не можете.