Ольга

Почему работодатели выбирают одного парня, а другого неохотно принимают на работу? см. описание

первый парень: почти ботаник, не опаздывает на работу, работу делает в срок с вполне приличным качеством... .
второй парень: частенько опаздывает, работу выполняет тик в тик, иногда задерживает на немного, качество ...вроде и нормально, но.... хотя есть некоторая оригинальность, но не гениальность....

так почему работодатели охотно работают со вторым парнем и почти игнорируют первого??

Антон Сычев

Это личное предпочтение нанимателя. Первый - человек ограниченный исполнитель. Второй - творческий и инициативный. Кому что надо. Как по мне - второй интересней.

Анатолий Кулиш

Себя напоминает работодателю)))

Анастасия

второй инициативный, не знаю как сказать, если надо будет принять решение, он его примет и скорей правильное, а первый-как робот, от звонка до звонка, и без подписанной руководством бумажки пальцем не шевельнет, не возьмет ответственность.

Юлия Дроздова

первому нужно уже свое дело открывать

Юлия Дунаева

Бред полнейший.. . Выберут того кто умеет работать.... а не оригинальничать

Ирина Марчук

А комфорт никто не отменял. Ты сделай меньше, но в процессе не вноси мне мозг.

Румия

Симпатия. Другим не надо прилагать особых усилий, а другие будут делать все, но все ранво будут несимпатичны. Значит работадателю второй чел больше по душе. Как бы людям это не нравилось и считали это неправильным, но личная симпатия и антипатия почти всегда присутствует и на рабочем месте.

Димон

творческая личность