Людмила Берникова

Соседи больные люди....Вчера приходит соседка, я ее не знаю, она на 13 живет, я на третьем. Пришла с перекошенным

от злости лицом и говорит мне "Ты давай убери диван из подъезда, выбрасывай и все это тоном наезда на меня.. Рядом стояла ее сестра(Как потом выяснилось.) Я ей отвечаю, это не мой диван. Она дальше наезжает и тетка в таком состоянии была,что телом напирала на меня. Драться я сней не собиралась и стала закрывать дверь, она ее стала дергать на себя и пинать дверь стала снаружи, я открыла дверь и сказала ей "Не пинай дверь" Ну дальше пошло поехало, сестра ее тоже бесноваться начала, пинки в дверь, прищемили мне ногу, потом она меня толкнула, оскорбления там и т.д. Пошли угрозы "Сживу со свету тебя", уродина и одинокая и т.д. Впервые пожалела, что не матерюсь. Смешно то, что это квартира это бабушки, присматриваем, у меня есть своя квартира и у мужа своя, в смысле до брака еще были эти квартиры. Бывает задерживаемся до поздна на работе и пару дней в неделю остаемся в своих квартирах, а я у бабушки еще. Сдавать кв. пока не хотим, остаемся там где нам удобнее, в Москве сами знаете какие расстояния. Так вот меня это не оскорбило, но вот думаю с какой стати эти 2 базарные тети позволяют себе на весь подъезд и двор орать, что я нищая уродина и одинокая????Мы счастливы, я имею эффектную внешность, как все говорят , в юности была одной из лучших моделей страны. У меня своя школа красоты. Я вот подумала, С какой стати я должна выслушивать в свой адрес обвинения такого рода. Хотя с другой стороны , мне все равно, у меня все хорошо к счастью. А с другой думаю отомстить... Однозначно видеть этих баб не хочу, и зачем мне что то им доказывать?? Кто они? Для меня? НИкто!! Но подруга говорит, что оставлять это так нельзя, пусть говорит узнают, что есть муж и есть бизнес и т.д. А я думаю зачем, но после ее слов сомневаюсь теперь насчет мести. Как считаете плюнуть или подруга права?? Да участковому я на всякий случай сообщила о их поведении, но честно надежды на него мало... Что мстить или нет? И как??? Я бы игнорировала их сама, подруги говорят, не давай жить или мсти повс якому, типа пакости...

Михаил Шестопалов

А я бы их припугнула чем нить! Чтобы неповадно было!
Тоже не перевариваю таких балаболок! Они энергией от людей подпитываются...ищут тех, кто будет терпеть! Единственный выход-кого нить в форме мента на них натравить слегка! Больше не подлезут

Алена

...не надо обращать внимания на дураков, у меня такая же соседка по гаражу, вечно кричит, лицо красное от гнева, а я ей говорю - иди полечись. Они завидуют тем, кто счастлив и стараются отравить жизнь. не позволяйте им этого, не думайте о них и не открывайте больше им дверь. На своей территории - Вы хозяйка.

Alex Fil

Страшное послание. "Соседи" способны на любые пакости, поверь. Доказывать им ничего не надо - только себе нервы мотать. Держись - вот единственное, что могу посоветовать. А участковому надо не говорить, а писать заявление - без заявления ничего не получится.

Алексей Кутьев

Я бы все рассказала бы мужу, но так бы не оставила...

Бек Хамирзаев

есть такое выражение: ВРАЧ НА БОЛЬНОГО НЕ ОБИЖАЕТСЯ... Вот и вы не обижайтесь - больных очень много... (

Наталия Кудинова

Да это неадекватные бабищи, че о них разговаривать? Слишком много чести. Но я бы конечно пощечин надавала и обложила матом, чтоб навсегда забыла дорогу.

Елена Попова

Может эта твоя тётя шмотя имела виды на квартиру твоей бабули ))) И не знала что у неё есть родня в виде тебя вот и бесится! Доказывать что-то быдлу в виде базарной бабы себе дороже. Просто не надо боятся и на месте сразу надо было по морде врезать! Пошла ответка наряд полиции на место пусть разбираются. А будет угрожать или руки распустит снять побои и в суд! Приструнят ))) Конечно она ворчать за глаза ещё долго потом будет! Но по крайней мере просто так уже не подступиться - зная что не прокатит наездик!

Дима Сидонов

для бизнес леди мелкие пакости как-то.. . не камильфо)) ) мелковато.

Шерали Мингтураев

Соседи все хорошие особенно с верхнего этажа :))

Sitora Vip =)

Как -будто без мелкой, грязной подъездной войны дел больше нет.: -))
Открывая дверь, смотрите в глазок.
Стол участкового завалить заявлениями, если продолжение будет иметь место быть. За нарушение правил общежития.
Если не дадите себя втянуть в склоку, отстанут.