Максим Листов

Почему нет строительных госкомпаний по строительству жилья чтобы сбивать цену частным и деньги шли государству

Александр Охапкин

Государство может создать только такую структуру как -
Сколковский НаноОлимпОборонсервис и бесконтрольно качать в неё сумасшедшие деньги.
Что-либо конкурентноспособное создать невозможно!

Ярик

Не для того разрушали Советский Союзу и втройне усердно - его социальную базу, чтобы по мелочи восстанавливать. Вор думает об украденом, а не с кем бы поделиться.

Петрович .

вы думаете что госчиновникам это нужно??? Они со строительных компаний имеют такие откаты, что Рокфеллер от зависти худеет.

P. Sova

Они не допустят, чтоб люди в этой стране, жили хорошо и свободно, когда это было.

Gala Voronsova

Я уже писал об этом. В Голландии был продовольственный кризис. Справились они с ним быстро и легко. На государственные деньги строится ферма, нагоняется техника. На конкурсной основе - "Кто хочет быть фермером? " - "Я! " - "Вот тебе ферма, но выращивать ты будешь ТО, что мы тебе скажем по результатам планирования, перепроизводство свеклы стране не нужно. В течение 25-ти лет ферма становится твоей собственностью".В итоге - продукция - сразу, налоги - сразу, рабочие места, государственные деньги - РАБОТАЮТ, а не лежат как у нас в трехлитровой банке обесцениваясь инфляцией.
Другое дело, что наши пустоголовые верхогляды не понимают, что создаются ВСЕ условия для опустошения наших российских просторов. И не понимают, что завтра - ИХ ЧЕРЕД!!! Удивительно - НИКТО из них не желает заниматься наполнением земли русской населением. Посмотрите статистику, сколько населенных пунктов исчезло с карты с 90-стого года.

Алексеи Санцевич

Нет задачи усилить государство, есть задача разворовать все, что можно и набить свои карманы.

Анна Пастушкова

страна которая выбрала капитализм не может работать на свой народ ))) выживает сильнейший ))) если госкомпании будут то зачем все приватизировали )))

Зачем разваливать СССР если нет не какой разницы )))

Г.
Галюсик:) .

Слышала пару месяцев назад, что власти решили создать государственные строительные компании

Наталья Кулакова

Да вы что? А как быть им? Ведь карман у них убудет!?

Руслан Измайлов

потомучто нет такого закона)

Антон Кулешов

Работать некому. На стройках только азиаты работают.
И совсем не идут на стройку специалисты, хотя и зарплата у них от 80 т. руб.