Света Бабенко

Подскажите советом Когда я жарю картошку она слишком быстро становится румяной а потом и чёрной а мягкой не становится?

Dj
Djoly

жарить сначала на сильном огне до образования корочки, а потом на слабом до готовности.

Александр Кадин

Возможно, что у вас просто сковородка - гавно современное. Самые лучшие - были старые советские тяжелые чугунные сковородки, вот там картошка получалась какая надо, и какую вы хотите. Вот если вам удастся чудом в хозяйственном магазине найти такую сковородку - то будет у вас картошечка заебись, какую вы хотите.

Ольга Муравьева

Уменьши огонь при жарке. Можешь ближе к концу жарки накрыть крышкой и довести до готовности

Татьяна Соколова

Сначала разогреть растительное масло, потом немного поджарить картошку не убавляя огонь. затем огонь убавить и жарить периодически помешивая до готовности. можно под закрытой крышкой. Так быстрее и витамины сохранятся.

Таня Еремина

Убавь огонь и закрой сковородку крышкой.

Геннадий Абрамов

Надо не делать большой огонь.