Алена Князева

Прокусила палец ребенку в 3местах собака, породистая, прививка сделана в пол года, года нету собаки. Ребенку идти в больницу

собака наша

Роман

Врачи в таких случаях рекомендуют понаблюдать за животным. Собака ваша . не стоит беспокоиться. Обработайте перекисью водорода. укусы .

Wladimir

обязательно

Алексей Куликов

Собаку у.... л бы на месте. Ребёнка в больницу ОБЯЗАТЕЛЬНО И БЕГОМ. Кроме вируса бешенства, есть более распространённый столбняк.

Александр Андрусенко

столбняк может быть. в больницу скорей, прививку от столбняка сделают.

Алёнка Кузовкина

Если собака домашняя, привитая, а ребёнок привит вакциной АКДС (или АДС-М) , то достаточно просто тщательно обработать рану.