*** Натали ***

как вы смотрите на то чтобы поставить вне закона все машины способные ездить более

ну предположим 130км? тобишь если машина или мотик могут развить такую скорость, то ездить она может только по автодромам а по дорогам ни-ни. номера специальные выдавать. запретить на них доверенность. а если вдруг товарищ был пойман на своем болиде или только зафиксирован регистратором на дороге - лишение прав пожизненно. ну а в случае превышения скорости еще и срок впаять. и без разбирательств сам товарищ был за рулем или поводить кому дал. ну а если друг владельца был пойман, то обоих на зону. годика на пол.

Лена

А ещё запретить поезда ( они сбивают людей) и самолёты ( они разбиваются) и ходить пешком.

Ольга

правильно. просто молодец. везешь ты такой жену например свою беременную или еще кого истекающего кровью, торопишься как дебил, а тут зафиксировали и без разбирательств лишили пожизненно прав и срок впаяли, потому как ЧЕКИСТ так решил от большого ума.