Андрей Гришин

Я уверенна, что муж и друзья меня нашли, за какие то хорошие дела в жизни и заслуги. Это не странно? нормально?

Герман Иванин

Так оно и есть!

Самойлова Светлана

А по ВЕРЕ и дается*)*

Николай Фролов

Тогда откуда такая неуверенность и потребность одобрения со стороны?

Ал
Альберт

Любят не за дела и заслуги, Викуся!

Павел Васильев

Ваши заслуги так значительны? А вообще каждый верит во что хочет

Юл
Юлия

Это абсолютно правильно. И еще это случилось благодаря заслугам Ваших родителей. Правильно воспитали, видимо. Для того, чтобы и Вашим детям повезло с окружающими, исправляйте свои ошибки сами в процессе своей жизни. Во-первых, дети научатся правильно жить, а во-вторых, хочется долго и счастливо жить именно с хорошим человеком. Да, не забывайте говорить им (окружающим) , что Вы рады их любви и дружбе!