Иван Иванович

Маги, кто умеет считывать инфу глядя на фото. . что сейчас со мной происходит.. какие изменения? и с чем это связано?

Мария 22.09.78 Спасибо!

St
Stas

часто фото своё выставляете не успели негатив схватить - чиститесь и по новой схватываете - так и бездетной можете остаться и в полном одиночестве

Виктор Землин

На данный момент в вас происходит ожидание. Но будущего вы опасаетесь