Serega Molot

Причина отказа в Британской визе. Почему отказывают и какая сумма должна быть указана в выписке со счета?

Ритатуля

причину отказа знает только консул, бывает, что и все документы в порядке, а все равно отказали.

Оксана Москаленко

Причины отказа всегда подробно указывают, часто со ссылкой на статью правил. В отличие от Шенгенских стран англичане причину отказа всегда поясняют.
Отказывают в основном тогда, когда вы не пояснили четко причину поездки и источник ваших финансов на неё.

Андрей

Никто Вам причины не укажет-" Не дадим и все", " Не хотим"!!!

Yana Alieva

По разным причинам. Бывают и "маразмы". Обычно она указывается в письме-отказе - которое консул выдает. Сумма - по принципу чем больше - тем лучше, 50.000 руб вряд ли произведут на Консула впечатление, а вот 100 - уже лучше. А еще лучше выписка с движением средств на счете - месяца за 2-3.