Маргарита Борисова

моего кота держат у себя люди помогите пожалуйста сделать так чтобы он им разонравился и они захотели его вернуть

Марианна Александрова

Да набейте им морду лица и заберите своего хвостатого друга.

Серега Кресников

А если им дверь входную валерьянкой облить ???кот их станет бесить и не только он ...

Андрей Жмырев

А вы что его забрать не можете сами???? Это ваше животное, не вижу проблемы. Его украли что ли???

Мария Казамарова

заговорить их надо

Людмила Дмитриева

Таня! Вам вернули уже котика!