Владимир

Дайте идею, о каком фильме/книге написать рецензию на английском языке.

Нужна идея, остальное я напишу сама. Подскажите желательно такое, чтобы фильм/книга были достаточно популярны, чтобы учитель понял, о чём речь)

Ив
Иван

Привет, я уверенна, что ты девочка умная)) ) Есть два замечательных новых фильма) ) Один из них называется Слова, другой В доме . Посмотри их, они с глубоким смыслом и интересным сюжетом)) ) Надеюсь у тебя всё получится))

Екатерина

По Конан Дойлу выберите Собаку Баскервилей: )
или Марк Твен "Принц и нищий"
или Б. Шоу "Пигмалион" и куча экранизаций - "Моя прекрасная леди"
или Портрет Дориана Грея

Александр

Дж. Роулинг. Гарри Поттер) )
Толкин Властелин Колец)