Татьяна Татьяна

1)кто согласно гк рф по истечении шести месяцев с момента заявления о задержании может стать собственником безнадзоного

Ан
Анюта

Все имущество изымается согласно закону и становится конфискатом. По истечении срока задержанному возвращают все имущество. Если у него есть наследники, то передаётся им, если нет, то государству.