Татьяна Стукан

Помогите перевести с английского, а то у меня получилось довольно коряво

1. The angled sound path allows the sound beam to be reflected from the backwall. Путь звука под углом позволяет звуковому лучу быть отраженным от задней стенки.

2. The ratio of the longitudinal to shear wave components is generally below -30dB. Отношение продольных компонентов волны к поперечным обычно ниже -30 Дб.

3. These long and narrow transducers are made up of an array of small crystals that are carefully matched to minimize variations in performance. Эти длинные и узкие датчики состоят из множества маленьких кристаллов, которые тщательно подобраны, чтобы минимизировать различия в производительности.

Валера Бойченков

1. Путь звука в виде ломаной позволяет звуковому лучу
отражаться от задней стенки.

2. - здесь всё в порядке.

3. Эти длинные и узкие датчики сделаны из множества маленьких кристаллов, которые тщательно подобраны для минимизации
различий в их свойствах.

performance здесь - исполнение, качество, свойства. параметры.