Вячеслав Княжев

ребенок на кончике пальца попробова утенок диск чистоты прошло 2 часа, симптомов не, думаете мог отравиться??

ребенок на кончике пальца попробова утенок диск чистоты прошло 2 часа

Дулат

Дайте ребёнку активированный уголь или смекту или энтеросгель, что бы знать наверняка, что ни чего не будет.

Ольга Макарова

больше пить

Ya Anechka

У меня как-то фери хлебнул, поблевал и ничего не было.
И у Вас ничего не будет.

Натали Фёфoрова

больше жидкости.. . но наблюдайте!!!!

Djanuska Lapuska

пить больше давайте. от такой дозы ничего не будет. мой в младенчестве половину Рексоны твёрдой съел и не было плохо )

Светлана Лебедева

да что там утёнок! ? моя младшая в 1.5 ода стекло от разбитой лампочки лопала, а в 2.5 хлебнула керосину! я думала что поседею!

Наталия Турова

Мог но не сильно. надо рвотный рефлекс вызвать