Павел Артемьев

Вопрос к тем кого "обмануло"УЗИ, и родился ребенок не того пола какого ждали. Как смирились. долго ли привыкали. и смогли ли

сразу полюбить. понимаю что кромольные мысли приходят в мою голову и так наверное нельзя. но вот сегодня представилась мне картина, я рожу и мне скажут "поздравляем-девочка" мне кажется я не переживу. это будет удар. и еще кажется что никогда не смирюсь с этим. никогда не на минуту в своей жизни я не представляла себя мамой девочки, никогда мне не хотелось никаких платиц и заколочек, всегда хотела только парня.

Imamidin Uulu Alymbek

Да Вы что? Как можно вообще такие слова применять "смирились", "привыкали" СРАЗУ ПОЛЮБИЛИ ТАКОГО, КАКОЙ И ЕСТЬ!

Ната Графичева

у моей свекрови так было. У неё уже было два сына, потом родился третий и он умер от болезни. Потом, уже около 40 лет она вновь неожиданно забеременели и хотела сделать аборт. Врач её уговорил рожать, сказал, что может быть дочка. Позже на УЗИ тоже сказали, что будет девочка. Но родился опять мальчик, и она не хотела на него даже смотреть. Но медсестры в роддоме просто подкладывали голодного младенца ей под бок и стыдили, что она, взрослая женщина, не кормит ребенка. А когда она все же приложила его к груди, сразу забыла о своих злобных мыслях. Теперь он у неё любимчик, говорит, что даже не представляет, как могла его не хотеть. Сейчас все её сыновья взрослые, женатые и у каждого есть дочка, так что она счастливая бабушка, имеющая троих сыновей и четверых внучек!

Mария Олеговна

Сказали на УЗИ сначала девочка.... накупила розовых одеялок... подушечек.... а родился мальчик))) А какая разница??? Он же мой ребенок, любить буду одинаково хоть девочка, хотиь мальчик.

Елена Рекина

мне кажется, что так даже прикольней)) ) СЮРПРИЗ)))

Zha

Ну нам на УЗИ девчонку рассмотрели (правда, сказали, что видно плохо) . По всем табличкам тоже девочка получалась, а родила, и говорят - "Мальчик"... Я переспросила, сама посмотрела, удивилась и была счастлива, потому что ребенок кричит, а значит - дышит.. Да я и во время беременности особо по полу не загонялась. Меня спрашивали "Кого хочешь больше? " Я отвечала, что всех)))

Айгуль Яркиева

Я тоже не представляла себя мамой девочки, но родила дочурку, сейчас даже стыдно немного, перед ней, за то, что не хотела девочку. А папа у нас наоборот очень хотела девочку: "Хочу быть отцом принцессы!! " Так и получилось, ростим маленькую принцессу.

Jamshed Hamzaev

я пока не родила, но все время думала что дочка внутри) и вот лежу такая на кушетке, узист говорит мужу, типа "отец, сына жди"...хорошо что лежала, честно даже улыбка пропала на лице, все только и думала "моя Василиска! ты ж девочка, какой сын, мне не надо сына, только дочь! ", свекрови сказала что внук, она обрадовалась да так сильно, что я реветь начала крокодильими слезами ( а потом прошло как то, через пару дней уже пошло "ты ж мой мальчик любимый, самый умный будешь и красивый" и т. д. и т. п.

но все равно хочется дочку (

Zaza Badurashvili

Да мне когда на УЗИ сказали, что мальчик... вот тогда думала, что бЯда.. . Таблетку требовала, чтоб рассосалось.. .
А когда родила и оказалась девочка, тогда настало мне счастье!
Ну нафига мне 2 панря-то?!)))

Ев
Евгений

Какая разница, какой пол у ребёнка-это же Ваш ребёнок, вы его сами родили... Как только родится, у Вас эти дурные мысли сами рассеются... У меня сейчас два парня, вторую хотела очень девочку, но родился мальчик и я его ни чуть ни меньше люблю, если бы была девочка... Беременна сейчас третьим, опять же, хотели девочку, но, снова мальчик:) И я ни на секунду не подумала о том, что это какой то ужас и что я не переживу теперь это... Я смотрю на своих парней и думаю, какая разница, девочка или мальчик, они твоё,родное... В будущем пусть дарят мне каждый по внучке:) И будет мне счастье:)

Марк Похилец

Я хочу чтобы родился тот, кого нам на узи напророчили) Сначала думали, что мальчик, потом сказали, что 99% девочка. Конечно, я и мальчику буду рада, но просто всю беременность мы получается его женским именем называли и настраиваю я себя на девочку. Ну и погремушки розовые накупили, да. Сейчас думаю, когда второго будем планировать, попрошу не говорить пол))

Zoros Go

Дурочка, да какая разница-мальчик, девочка. Это же твой родной ребенок и не важно что у него между ног, это тебе сейчас кажется что ты не смиришься если будет девочка, а как возьмешь на руки, то поймешь-что это и есть великое счастье, и пол тут не при чем. Моя подруга тоже мечтала о сыне, их в семье 3 сестры и она всегда хотела сына, но на узи сказали что девочка, она вышла из кабинета и начала реветь, а сейчас не нарадуется на нее, говорит что дурочка была тогда.. Лишь бы ребенок был здоров, а остальное всё ерунда

Александр Мизерник

Занимаюсь определением пола детей до рождения. Занимаюсь этим профессионально. Определяю пол по фотографии родителей. Для этого вконтакте у меня есть группа. Поищите Шушаков Валерий. Я там в списке первый. Или через поиск собществ. Группа называется "Пол ребенка по фотографии родителей" Кто считает это невозможным, просьба не беспокоить

Марина Михалькова

как можно не хотеть своего ребенка, неважно какого он пола родился.... фу такими быть ((

Саша

у меня знакомая тоже расстроилась поначалу, а теперь души не чает, говорит "зачем эти мальчики вообще нужны, какая я дура была, что не хотела девочку"

Юрий Чудаев

у нас 3 дочки про последнюю говорили и мальчик и девочка, ждали мальчика, родилась девочка учитывая, что перед ней у нас было 2 замершие, было всё авно кто лиж бы живой, но честно не хочу мальчиков, 4й раз если пойду то снова хочу дочь

Татьяна Карих

Если бы мне всю Б говорили девочка а родился бы мальчик я бы не только плакала я бы в окно выпрыгнула и сказала не мой забирайте, вот как мальчика не хочу