ОК
Олег Коробов

Кто занимался по программе pop pilates? Какие успехи? что скажете?

Ал
Александр

http://www.youtube.com/watch?v=lMnY5jAlp6Y

http://www.youtube.com/watch?v=7I-c-yw5ZrQ

http://www.youtube.com/watch?v=n5mYC9xUtDA

Новая авторская программа для женщин Pop Up от Андрея Жукова. Вдохновляясь опытом американских коллег и красотой ангелов Victoria Secret, Андрей Жуков, фитнес-директор студии персональных тренировок PRO TRENER, разработал новую программу специально для женщин, то есть для целенаправленной проработки женских проблемных мест. Программа направлена на уменьшение объема бедер, талии, а также красоту рук, то есть решает основные проблемы женщин в борьбе за стройную фигуру.

Тренировка включает в себя три блока:
Первый посвящен работе над ягодичными мышцами.
Второй - формированию талии, включающий в себя проработку пресса, косых мышц и спины.
Третий блок - работа над трицепсом.

Описание блоков:
1) Блок для ягодичных мышц состоит из пяти разных сетов по три подхода, в каждом из которых от 10 до 20 повторений.
2) Талия прорабатывается тремя упражнениями: боковой "планкой" на фитболе или без него, "маятником" и упражнением с гантелями.
3) Блок на трицепс выполняется с малым количеством повторений и включает в себя упражнение "волна" или одно из еще пяти предлагаемых упражнений. Между блоками происходит кардиовставка или упражнения со скакалкой.

Тренеры: Петрова Наталья, Фрейлах Александра, Павлова Ирина, Живаева Юлия, Палий Андрей, Осин Ефим, Феоктистов Антон, Вахмин Степан, Орлов Артем, Степин Дмитрий, Воронин Дмитрий, Баранников Алексей.

Основные задачи программы: сжигание жира и приведение вышеуказанных зон в надлежащий тонус.
Продолжительность - 60 мин.
Программа очень динамична и доступна для любого уровня подготовки.