Ай
Айнура

Автомойка анлу- включается, затем замедляется и отключается.

Впечатление- как если бы от батареек работала.. В чем может быть дело?
Прошлым летом вырубалась после примерно 10 минут работы, потом сама включалась. В этом году попробовал- мыть стало совершенно невозможно. То работает какими-то "рывками", то вдруг както "натужно" минуты 2.. и вырубается.

А_
Алёнка _

Там стоят медные насосы плунжерного типа. Они выходят из строя. Скорей всего, нужен ремонт. А может фильтра забились. Нужна диагностика. Определить человек больной или нет дистанционно нельзя, так и здесь совет дать тяжело. Если давления нет, то мойка автоматически выключается. Должно быть высокое давлениедля работы.