Андрей Михеев

когда человек ест собственный желудок, куда поступает пища???

нас тут заинтересовало с соседкой, если человек начнет есть сам себя (если опустить то, что он умрет от болевого шока, допустим, что он остается в полном сознании, ну и обезболивающим обколот) , куда будет поступать пища (ну если можно это так назвать) , когда он дойдет до желудка? правда, очень интересно! вариант: вываливаться на пол - не принимается

Марина Сергеева

Хорошо, что этот несчастный умрет еще до окончания вашего жестокого эксперимента над ним.

Николай Пилюгин

да уж и попёрло вас с соседкой!!!!

Алексей С.

Пища поможет желудку есть самого себя. А потом они вместе съедят Вашу соседку.