Дарья Кудрявцева

Своеобразный виртуальный вопрос

У меня есть 30 рублей. Что лучше купить-Mars(все будет в шоколаде) -Snikers(не тормози сникерсни) -Лимонад дешёвый 1.5 и 2-е пачки кириешек дешёвых-Чупа-чупсов накупить и сосать-Хамбо-печенье с шоколадом. Ну в принципе всё что хочу!

Сергей Демин

Лимонад и кириешки. А вообще я бы копила на эмэндэмс.

Роман Архипов

Я б сникерс взял

Дмитрий Орехов

если жарко, то водичку, а так, я бы сникерс купил, более калорийный, чем что либо другое, мозги питает в конце концов

Игорь

купи мороженное

Екатерина

лучше котлету и съешь... и на мороженное денег останется ))))

Ко
Константин

кириешки и Лимонад..))))