Julia Fokina

Я опять хочу спросить (прошу насчёт оплаты не обвинять-это банально и нелепо) Только-не горячитесь

Ребята-которые в армии служили и служат А с Вами в казарме были пацаны у которых родители из единой россии или непосредственно члены? Или это партия-которой все должны служить и защищать из просто-как они считают-быдло? Я имею в виду линейные подразделения-а не ЧМО-где можно тепло прокантоваться годок P S (я что-то не припомню)

Марина Шкляева

а можно поучавствовать в определеном смысле девочке в вашей бесебе а то чтото скучно вы ж отслужили ну и чо переживаете сейчас все ж позади важней как дальше жить по любому если озлобитесь пропали вполне сурезно жалко ведь а с замахами так всеравно увсе не бывает чтоб было вота сама звнаете что хотелаб допустим свой остров гденить в теплых океанах любимые люди рядом и чтоб никто не уходил навсегда и вобще много разного приятного короче нереально ну и зачем тогда а тем боле об стенку разве поможет

Толик Смирнов

В моей роте точно не было.