Жа
Жаннета

вчера купили, хозяйка сказала: не волнуйтесь, кормите чем угодно

На
Наталья

что купил? растение?

Светлана

!Лентяйка! , это ученик, а вопросы учеников не дают возможности для комментариев.
Пытайте хозяйку чем кормила. В первое время кормите тем-же, постепенно переводя на тот корм, который выберите.

Vlintin

Не волнуйтесь, если купили хозяйку,)) ) кормите чем угодно!

Истеричка

Котят кормят каждые 2-3 часа из пипетки специальным заменителем кошачьего молока, который можно купить в ветеринарной аптеке. Простое коровье молоко не рекомендуется, так как оно не обеспечит малышей достаточным количеством белков, жиров, макро- и микроэлементов

Маша

а кого купили-то?? но в любом случае чем угодно кормить никого нельзя

Яна

" Чем угодно" никого кормить нельзя!

Ир
Ирина

Наталья, когда задаёте вопрос, оставляйте возможность комментировать.
Так будет проще общаться. В свой вопрос можете добавлять пояснения.

То что продавец сказал Вам не волноваться, не значит, что волноваться не о чем (( Насчёт кормления чем угодно.. . хочется выругаться ((
В идеале первое время кормить так же как и дома, но это не Ваш случай. Лучше подобрать из суперпремиумов или холистиков корм для котят, консервы и сушку размоченную одной линейки.
К ветеринару обязательно!!!! Если со здоровьем особых проблем не обнаружиться, то глистогонить и прививать.

Альфия

предположу что теща пьяного зятя продала или тараканов 🙂